Питомник Nord Heart


Считается, что сибирские хаски вывели чукчи, живущие в Северо-Восточной Сибири. Долгая история связывает сибирских хаски с этим народом, она насчитывает, возможно, три и более тысяч лет... Читать далее

Контакты

+7 (967) 187-18-57

/ +7 (985) 774-63-04


Email:
Тема:
Сообщение:

Щенки хаски

Новый помет от 15 сентября 2018 года

Новый помет от 15 сентября 2018 года

Новый долгожданный помет от 15 сентября 2018г. Свободны к продаже 4 девочки, разных окрасов.

Смотреть

Новый помет от 15 ноября 2018 года

Новый помет от 15 ноября 2018 года

Наш новый помет, дата рождения 15 ноября 2018г. Очень красивые щенки, ждут своих хозяев.

Смотреть

Новый помет от 22 ноября 2018 года

Новый помет от 22 ноября 2018 года

Новый помет щенков от 22 ноября 2018г. В этом прекрасном помете мальчики и девочки разных окрасов.

Смотреть

Щенки сиба

Новый помет от 16 декабря 2018 года

Новый помет от 16 декабря 2018 года

Новый помет сиба, дата рождения щенков 16 декабря 2018. В помете 2 девочки и 1 мальчик, ярко рыжего окраса. Мама Nord Heart Aki Valley, папа Nord Heart Akira Takeshi.

Смотреть

Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Питомник Сибирских Хаски

Хаски – ездовая порода, выведенная более трех тысяч лет назад племенами чукчей в Сибири. Собака очень похожа на волка, обладает густой шерстью, стоячими ушами, лисьим хвостом, голубыми глазами и имеет выразительный, индивидуальный рисунок на морде. Сибирские Хаски очень выносливы, способны перевозить грузы на далекие расстояния, обладают прекрасным иммунитетом, энергичны, жизнерадостны, преданны и уравновешены, любят свободу.

На сегодняшний день эта порода собак популярна на территории Канады, США, Италии и Японии.

А в России – родине этих чудесных животных, Хаски продолжают завоевывать известность и народное признание. Уже сейчас в стране существуют питомники сибирских Хаски, ведутся дискуссии о достоинствах сибирских хаски на форумах, существуют миллионы роликов и фотографий в интернете об этих удивительных животных.

Однако не только этот набор качеств делает Хаски идеальным вариантом для тех, кто хочет завести в своем доме маленького четырехлапого друга.

Для семей с детьми порода сибирских Хаски ценна в силу своего характера:

  • Собака абсолютно безопасна для малышей, обладает уравновешенным темпераментом и никогда не укусит ребенка.
  • Хаски относится к средним породам, в силу чего ребенок может легко с ней играть, не причиняя вреда собаке.
  • Животное имеет густую, не пахнущую, приятную на ощупь шерсть, которая легко вычесывается в период линьки. Не вызывает аллергии.
  • Сибирские Хаски имеют хороший характер, дружелюбны, отзывчивы на ласку, не надоедливы, легко обучаемы.

Для занятых людей Хаски обязательно станет верным другом:

Собаку всегда можно оставить на «няню» и не переживать об эмоциональном и физическом состоянии животного.

Такое поведение вовсе не говорит о том, что Хаски забудет о хозяине и не станет его ждать из дальней командировки. Просто собака сможет подружиться со своей «няней» и позволить без проблем заботиться о себе.

Для спортсменов, любителей активного образа жизни и практичных людей сибирская Хаски также станет идеальным спутником по жизни:

  • Порода не привередлива в условиях проживания и может находиться как в вольере, так в квартире.
  • Из подшерстка Хаски можно вязать достаточно теплые и лечебные вещи.
  • Также собака всегда сможет поддержать компанию спортсмену, прокатить его на санках, лыжах и пробежать с хозяином пару километров.

Проще говоря, порода таких собак идеальна для домашнего содержания. Однако прежде, чем купить животное в нашем питомнике сибирских Хаски, следует взвесить все за и против, поскольку любая собака в доме – это очень ответственный шаг.

Специально для поклонников, заводчиков и хозяев Хаски мы подготовили интересную информацию об этих удивительных животных. На страницах нашего сайта вы узнаете об истории возникновения породы, ее особенностях, правилах ухода и других секретах. Надеемся, вам это поможет в покупке сибирского Хаски.

Желаем приятного путешествия и положительных эмоций!

На страницах нашего увлекательного сайта о сибирских хаски вы не только найдете увлекательную информацию о этой замечательной породе собак, но также сможете насладиться захватывающими моментами в мире спорта. Мы партнеры с инновационным ресурсом vprognoze.ru, где вы можете получить бесплатные прогнозы на спорт, добавив немного азарта к вашей повседневной жизни.